logotype

Почта:

blokprom@yandex.ru

Поиск по сайту

Пеноблоки - производство и продажа

Пеноблоки, газоблоки

Еще совсем недавно выбор стройматериалов для возведения здания ограничивался, в основном, кирпичом или деревом. Сегодня к ним присоединились пеноблоки.

Пеноблоки, пеноблок от производителяПеноблоки являются экологически чистым строительным материалом, как  для человека, так  и для окружающей среды, поскольку они не содержат и не выделяют токсичных веществ.


На пеноблоки практически не влияют действия температурных перепадов, атмосферных осадков и времени, поэтому они являются материалом на века. Также они не подвержены гниению и по прочности ничем не хуже камня.
Пенобетон — это относительно новый материал для нас, который применяется как при строительстве коттеджей, так и многоэтажек. Пеноблоки пригодны для строительства гаражей, с/х объектов, а также для реконструкции различных старых зданий. По сравнению с уже привычными для всех стройматериалами, у них имеется ряд преимуществ:

1.    Теплоизоляция. Пенобетонные блоки благодаря ячеистой структуре и насыщенности воздухом, обладают малой теплопроводностью. Пеноблоки по тепловым характеристикам превосходят в 3,5 раза обычный кирпич. Дом, который построен из пенобетонных блоков, идеально сохраняет зимой тепло , а летом в таком доме не жарко. При этом стены из этого материала «дышат», а именно обеспечивается естественная вентиляция.

2.    Экологическая и противопожарная безопасность. Пенобетонный блок - негорючий материал.  Поскольку у пеноблока высокая противопожарная устойчивость, это делает его привлекательным при возведении огнестойких конструкций. Если интенсивно воздействовать на него открытым огнём, он не расщепляется и не  горит. Кроме того, у этого блока отсутствуют вредные выделения при нагреве — он совершенно нетоксичен.

3.    Звукоизоляция. Акустическим свойствам пенобетонного блока характерно то, что звук  ими поглощается, но не отражается. Он часто применяется как звукоизолирующий слой плит конструкционного бетона, для шумопоглощения и звукоизоляции.

4.    Долговечность. Пенобетонный блок является долговечным материалом. За счет его длительного внутреннего созревания прочностные и теплоизоляционные показатели со временем только улучшаются.

5.    Паропроницаемость.Паропроницаемость — способность задерживать или пропускать водяной пар. Пеноблок обладает отличной паропроницаемостью, благодаря этому в домах из пеноблоков свободно дышится. Подобные здания не нуждаются в принудительной вентиляции.

Качество пеноблоков

Все вышеуказанные преимущества пеноблоков свойственны лишь качественным изделиям, которые изготавливает наша компания. Ведь специалисты нашей компании не только строго контролируют процесс производства, но и качество материалов, которые применяются в этом процессе.

Сравнение блоков

 

Собственное производство помогает нам добиться оптимального соотношения цена/качество. Качественный строительный материал даст вам возможность снизить на 30% затраты на отопление. Настоящий пенобетонный блок это не просто новый строительный материал, который производит и предлагает наша  компания, а средство экономии времени и средств при строительстве и эксплуатации дома.

Дом вашей мечты будет теплым, красивым и элегантным, ведь стены его будут выложены из пеноблоков.

 

Еще мы более 10 лет производим газобетонные блоки неавтоклавного твердения!

Преимущества наших газобетонных блоков перед газосиликатными блоками:

1. По составу:

Для производства газобетонных блоков используются натуральные природные компоненты, такие как: цемент, кварцевый песок, вода и алюминиевая пудра. По этой причине они наиболее экологичны и безопасны для постоянного проживания. В наших ГББ вяжущая составляющая на 100% состоит из цемента, в ГСБ – 85% извести и только 15% цемента. Известь в ГСБ боится влаги, при намокании блоков начинается процесс разрушения. А как известно – цемент любит влагу.

2. По прочности:

в наших ГББ гидратация (твердение) до 70% прочности происходит равномерно в течении 28 дней, после чего ГББ медленно в течении 3 лет «доходят» до 100% прочности. ГСБ выходят из автоклавных печей с прочностью до 70%, после чего твердение прекращается, и в блоках начинается медленное разрушение.

3. По назначению:

Существует три категории блоков – теплоизоляционные (D400,D500), конструкционно-теплоизоляционные (D600,D700) и конструкционные (от D800 до D1100). ГСБ производятся c прочностью от D400 до D600 и используются, в основном, как «наполнители каркаса», т.е. для строительства внутренних стен. ГББ производятся c прочностью от D400 до D1100 и используются: -для заполнения проемов монолитных конструкций, как утеплительный материал -(D400,D500); - для строительства домов и коттеджей (D600, D700) высотой до трех этажей; - для ответственных сооружений с увеличенными требованиями к прочности от D800 до D1100; -для помещений с повышенными требованиями к звукоизоляции (чем выше плотность блока – тем тише будет в доме.

4. По размерам:

ГСБ производятся по стандартным заводским размерам, мы же, имея современный резательный комплекс, производим ГББ любых размеров согласно Вашим потребностям.

В домах, построенных из газобетона, тепло зимой и прохладно летом.

 
БлокПром

Газоблоки