Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]



Магия: Девушка и демон
Виртуальное гадание на Таро онлайн


Знаки Зодиака
Гороскоп и характеристика знаков Зодиака


Сонник
Сонник – пояснения образов сна


Блог Ведьмы Алины
Журнал Ведьмы Алины


Приворот. Любовная Магия. Любовные заговоры
Приворот. Любовная магия. Помощь


Приворот - вопросник по магии
Вопросы о привороте

Если нет шансов на взаимность... любовный приворот

Магия, любовная магия, магическая практика, приворотДанный ресурс был создан с целью помочь нуждающимся решить проблемы в бытовых, личных и других областях жизни с помощью магии во всех ее разновидностях и вариантах. Используя энергетику, ритуальные воздействия и талисманы, магия поможет гармонизировать семейные отношения, найти "вторую половинку", создать приворот любви и денег, привлечь удачу в бизнесе, торговле, финансовой сфере, оградить себя и своих близких от болезней, черной полосы, порчи и сглаза. А магическая диагностика и гадание на картах Таро подскажет истинные причины возникшей проблемы и поможет выбрать правильный путь ее решения.

На сайте Вы можете найти информацию о любовной магии и привороте, а также ряд других статей и произведений, которые помогут Вам сориентироваться в вопросах магии и самостоятельно решить многие ситуации. Если же самостоятельно разобраться с происходящим не представляется возможным, вы можете обратиться за магической помощью ко мне. Сейчас, благодаря высоким технологиям, помогаю людям, у которых нет возможности встретиться со мной лично. Подробнее о том, чем могу вам помочь и как со мной связаться, вы прочтете в соответствующих разделах.

На главной же страничке хочу еще немного рассказать о себе. Понимаю, насколько это важно. Часто люди заходят сюда потому, что у них есть проблема: неразделенная любовь, предательство близкого человека, агрессивные и злые действия других людей, потери и безденежье, отсутствие интереса к жизни. Даже когда просто не с кем поделиться наболевшим, некому рассказать - это уже очень тяжело. Но гораздо тяжелее переживать в одиночестве горечь утраты, смириться с постоянным невезением, проблемами со здоровьем.

Когда человек приходит со своей душевной болью, считаю, что он должен быть полностью уверен, что его не обманут, не бросят, а поддержат и окажут реальную помощь. Вопрос доверия и решительности - первый шаг сделать тяжело, много сомнений. Но помните - это шаг вперед. Не только к решению конкретной проблемы, но к собственному развитию и совершенствованию, к приобретению опыта, вашего личного знания, которое ничто не заменит.

Итак, представлюсь. Зовут меня Алина. Практикой в области Магического искусства занимаюсь с 23-го года от роду. Силы и знания, в том числе и в любовной магии, привороте, астрологии, создании талисманов и оберегов, гадании и о многом другом во многом получила благодаря моим родным и близким людям, передававшим знания и умения магической работы. Не делаю различия на черную магию и белую магию. Мир полон и уникален, а разделение только условно. А конкретный метод магической помощи определяется в соответствии с вашей проблемой, ее сложностью и индивидуальностью.

В обычной жизни очень люблю проводить время в компании друзей, путешествую, пишу статьи по эзотерике, непознанному, магической практике. Одно из хобби - цветы и растения. Они способны многое дать человеку, да и применять их можно в разного рода делах. Соответственно, травники, сборы, настои - постоянные мои спутники.

Вообще Магия - путь духовного развития. Позволяет воспринять мир намного ярче, насыщеннее, полнее. Помогает справляться со сложностями и трудностями, позволяет не останавливаться на том, что имеешь, но искать нового, еще не понятого, но волнующего опыта, переживания.

Надеюсь, прикоснувшись к магии, вы получите заряд доброй, позитивной энергии, Силы, которая поможет преодолеть все невзгоды.

С уважением, Алина

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru

Ссылки | Регламент