Любовный приворот

Магия любовного приворота – это огромное многообразие самых разных влияний и воздействий, которые включают в себя и изменение чувств, создание и усиление любви, и коррекцию жизни, приворот сведение судеб и порча на разведение судеб, и устранение соперника (соперницы) порчей на отношения, рассоркой или остудой, и магическую диагностику, и многое другое. Сразу так все в одном предложении и не перечислишь.

На этом сайте я постараюсь рассказать о своей магической работе, практике, с помощью которой меняю жизнь других людей для обретения ими гармоничных отношений, семейного счастья.

Любовный приворот и все разновидности любовной магии можно использовать, как действенные и сильные инструменты, способные решить даже непростые проблемы. Но иначе и не бывает, ведь никто не приходит за помощью к магу, если проблем нет, или сложная ситуация может быть решена с позиции психологии взаимоотношений.

К магии обращаются, зачастую, как к средству последней надежды. И магия часто становится той соломинкой, зацепившись за которую человек может спасти отношения и спастись сам, получая шанс на обретение желаемого.

Конечно, магическая помощь не в состоянии вынуть человека из отношений и все сделать вместо вас. Магия создает основы, меняет людей и их жизни. Заказывая приворот, вы должны быть готовы замечать эти изменения, наступающие после ритуала, и прикладывать собственные усилия для развития перемен.

В зависимости от сложности проблем, с которыми сталкивается человек, магия тоже разделяется на белую магию и черную магию. И если белый приворот оказывает лишь легкое влияние, то черный приворот способен к принуждению и глубокой коррекции чувств, мыслей и судьбы. Рассматривая проблему с помощью магической диагностики, помогаю определить наилучший способ воздействия. Ведь важно не только приворожить, но и не создать своим вмешательством негативных последствий.

Белый приворот

Самые легкие и простые влияния белой магии – это белые любовные привороты. Они помогают усилить любовь, поделиться своей любовью со своим избранником или избранницей. Никакого принуждения в белой магии нет. Поэтому такие воздействия не помогают, если вы столкнулись с противодействием, если ваш избранник или избранница – человек волевой и принципиальный. И принятое решение – не быть с вами. Чувства, передаваемые белым приворотом, вряд ли изменят этот настрой. Скорее всего, они пройдут мимо или вернутся вам.

Белые привороты распространены широко, но их применение имеет смысл только в том случае, если отношения не особенно испорчены. Например, после небольшой ссоры можно восстановить взаимосвязи белым приворотом.

Такие воздействия можно и, зачастую, нужно применять часто, с небольшой периодичностью, для обеспечения постоянной подпитки чувств энергиями.

Белая магия – всегда постепенное решение проблемы, с приложением больших усилий со стороны самого человека.

Черный приворот

Как раз ритуалы черного приворота или сильного приворота применяются в сложных ситуациях, когда контакт потерян или когда люди разошлись из-за действий порчи их отношений.

Это и случаи, когда требуется устранение соперницы, и когда нужно соединить судьбы, когда в мыслях человека четкая установка на полный разрыв, а в чувствах осталась только ненависть.

Конечно, все это сложные проблемы. Даже черная магия не дает 100 % гарантий результата. Но, прилагая усилия, всегда можно менять свою жизнь.

Приворот самостоятельно или магическая помощь

На этот вопрос каждый сам дает для себя ответ. Я придерживаюсь такого мнения, что любой способен практиковать магию, пробовать развивать свои скрытые способности и обнаруживать дар. Поэтому я стараюсь рассказывать о многих видах приворота, которые практикую сам. Изучив инструкции и мои советы, вы можете сделать приворот самостоятельно.

Есть и другая сторона. Любое действие может иметь противодействие. Также и магическое влияние, если его сделать с ошибками или не поставить защиту, может обернуться против вас. Если любовный приворот обернулся полным провалом, тем более при использовании черной магии, можно в результате сделать порчу, нанести себе вред. Себе или любимым людям.

Так что я даю такой совет – пробуйте вначале только белую магию, что-то простое, например, приворот на воск, приворот на угли, приворот на черный хлеб, приворот на три узла. Если же вам требуется оказать мощное воздействие, скажем, кладбищенский приворот на вино, то нужно либо развивать свой собственный потенциал до такого уровня, что вы будете способны все сделать правильно, либо обращаться за помощью к специалисту.

Признаки приворота

Казалось, уж о привороте,  все, что можно было, на сайтах своих рассказал и подробно объяснил. Рассматривал и виды приворота, и в большой статье собрал ответы на самые распространенные вопросы о привороте. Но вот смотрю, и что-то не нахожу отдельного материала про признаки приворота, а ведь это довольно важная тема. Важная и для тех, кто сделал приворот самостоятельно, и для тех, кто ждет проявление результатов приворота после магической помощи. И даже для тех, кто может сам попасть под влияние приворота. Так что смотрите, по каким признакам можно определить, что на человека наведено приворотное воздействие. Кстати, написал отдельную статью про то, что такое Тайна приворота, и почему это так важно не только при магической помощи, но и при привороте самостоятельно.

Конечно, все привороты разные, разной силы и характера влияния. Есть такие, что воздействуют на сексуальное желание, бывают такие, которые воздействуют на любовное влечение или принятие решений о совместной жизни. В общем, свои акценты и особенности всегда присутствуют. Но основные черты приворота следующие:

  1. После приворота у человека наступают изменения в чувствах. Появляется любовь, интимное влечение или желание быть с человеком, к которому действует приворот.
  2. Возникшие чувства и желания могут не сразу же легко и безропотно восприниматься сознанием. Поэтому у привораживаемого может наблюдаться период нерешительности. Вроде как он уже ощущает, что изменился, но не понимает, что же теперь со всем этим делать.
  3. Если приворот сделан очень сильно и неумело, могут появиться негативные последствия, расстройство здоровья. Это психологические проблемы, депрессия, а также и физические расстройства, потеря сил, постоянная усталость, невозможность сосредоточиться на решении проблем.
  4. В том случае, когда приворот не может вырасти в полноценные отношения, человек испытывает тревогу, неразделенное любовное чувство, несбыточное желание быть с тем, к кому действует приворот. Эти ощущения мучительны, а в крайнем случае могут привести к тяжелым расстройствам личности и потере здоровья.
  5. Некоторые привороты изменяют судьбу, в таком случае признаком приворота может служить и происходящая перемена в жизни человека, всячески способствующая взаимоотношениям. Ну, например, перевели по работе в один отдел, что будет способствовать более активному общению, созданию и развитию связей между людьми.
  6. Приворот сам собой не влияет на другие отношения. Но, когда человек влюбляется в другого, с большой вероятностью у него снижается сексуальный или любовный интерес к кому-либо другому.

Все признаки приворота, которые я здесь описал, могут проявляться в разной степени, с разной силой.

Ну что ж, не буду особенно много расписывать на первой странице. В моих статьях вы все равно сможете найти и почитать информацию по каждой теме и виду приворота отдельно.

К тому же, магическая помощь – это не только приворот. Множество воздействий любовной магии, влияний снятия порчи, коррекции судьбы, гармонизации отношений, привлечения успеха и удачи не опишешь на одной страничке.

Все это в деталях и подробностях есть в разделе Магические услуги. А чего еще нет, обязательно появится.

Самые новые материалы смотрите в колонке справа. Там же есть и рубрики сайта, в которые статьи собраны по темам.

Верхнее меню поможет сориентироваться по разделам, найти информацию о видах магической помощи (и не только о привороте), контактные данные и так далее.

В общем, информации очень много, читайте, изучайте. А появятся вопросы, пишите их мне на электронную почту ezoterikcom@yandex.ru, на страничках сайта в комментариях или задавайте на форуме.