Каталог

Вот почему называют

ГЛАВНЫЙ СТЕНОВОЙ

 

РСС Маркет - надежный партнер в строительстве, предлагающий только качественные строительные материалы по выгодным ценам. Широкий выбор кирпичей и блоков доступен на нашем сайте или в Тольятти, где вы можете легко выбрать необходимые материалы для своего проекта. Мы гарантируем качество товаров и предоставляем сервис на высшем уровне!

Цените время и комфорт?

УДОБНО
ЗАКАЗАТЬ У НАС

Только на РСС МАРКЕТ.РФ

ЭКСКЛЮЗИВНО

Формовочный кирпич под старину

Формовочный кирпич под старину

Формовочный кирпич под старину

Формовочный кирпич под старину

Формовочный кирпич под старину

Формовочный кирпич под старину

Формовочный кирпич под старину

Формовочный кирпич под старину

Для самых внимательных

НОВИНКИ

Покупать стало выгоднее

РАСПРОДАЖА

Оптимизируйте свои покупки

О КОМПАНИИ

ГЛАВНЫХ ПРИЧИН ПОКУПАТЬ НА РСС МАРКЕТ.РФ

РСС маркет - это проверенный поставщик строительных материалов в Тольятти. Почему стоит остановить свой выбор именно на нас?

Качество

У нас высококачественные материалы, которые прошли все необходимые проверки и сертификации.

Гарантии

Мы предоставляем гарантию на все наши товары, потому что мы уверены в их качестве.

Быстрая доставка

Мы осуществляем быструю доставку заказов по всей территории Тольятти.

Карта лояльности

Вы можете получить карту лояльности, которая дает дополнительные скидки и бонусы.

Зимнее хранение

Мы обеспечиваем правильное хранение материалов в зимнее время, что позволяет избежать их повреждения и сохранить их свойства.

Профессиональное консультирование и удобные варианты оплаты от нашей команды экспертов являются дополнительным мотивом для выбора РСС маркета в качестве партнера по покупке строительных материалов.

ООО "РегионСтройСервис" - это проверенный поставщик качественных строительных материалов в городе Тольятти. Наша компания гордится своим прочным положением на рынке, которое мы достигли благодаря широкому выбору товаров, индивидуальному подходу к каждому клиенту и высокому уровню сервиса.

В нашем ассортименте вы найдете обширный выбор строительных материалов, включая керамические блоки, облицовочный кирпич, сетку кладочную, цокольные кирпичи, газобетонные блоки, керамзитобетонные блоки, кровельные материалы и многое другое. Наша компания гарантирует высокое качество продукции, а также конкурентоспособные цены.

Мы являемся официальными дилерами таких известных заводов как АО "Самарский комбинат керамических материалов", ООО "Магма Керамик", ОАО "Кирово-Чепецкий кирпичный завод", АО "ЖКЗ", ООО "ОСМиБТ", ООО "Тегола" и многих других.

Выбирайте качественные кирпичи и блоки в интернет-магазине РСС маркет - лидере рынка в Тольятти.

Мы понимаем, что вам важно получить материалы вовремя, поэтому мы стремимся обеспечить оперативную доставку. Наша команда имеет большой опыт в организации логистики и мы гарантируем, что ваш заказ будет доставлен точно и в срок.

Мы также гордимся высоким уровнем обслуживания клиентов. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором подходящих материалов, дать профессиональные консультации и предложить индивидуальные решения. Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся удовлетворить все его потребности.

Если вы ищете надежного поставщика строительных материалов в Тольятти, обратитесь к нам. Мы обещаем вам высокое качество продукции, быструю доставку и индивидуальный подход к каждому клиенту. Заключив с нами партнерское сотрудничество, вы получите выгодные условия и уверенность в качестве строительных материалов, которые вы покупаете.

Узнать больше

Быстро и доступно

ТОЧКИ ПРОДАЖ

Посетите наши точки продаж в Тольятти и Самаре для оптимизации своих покупок. Наши офисы предлагают лучшие цены и удобный сервис для вашего комфорта. РСС маркет - ваш надежный партнер!

Узнать больше Узнать больше